Священник Уваровской епархии принял участие в коллегии молодежных отделов епархий

С 26 по 28 июня на территории Троице-Сергиевой Лавры состоялась коллегия руководителей отделов по делам молодежи епархий Русской Православной Церкви Центрального федерального округа.

В коллегии приняли участие более 30 священнослужителей, занимающихся работой с молодёжью. От Уваровской епархии в коллегии принял участие руководитель молодежного отдела священник Антоний Лукошин.

Открытие коллегии началось с молебна на начало доброго дела. Молебен возглавил протоиерей Николай Лищенюк — руководитель молодежного отдела Воронежской епархии.
На заседаниях коллегии выступило большое количество спикеров. Обсуждали удачные молодежные проекты, методы работы с молодежью.
27 июня была отслужена Божественная Литургия в Успенском соборе Троице — Сергиевой Лавры.

Коллегия предоставила отличную возможность для обмена опытом и идей между священнослужителями, занимающимися работой с молодежью. Важно продолжать поддерживать и развивать молодежные проекты и методы работы с молодежью, чтобы они приносили плоды в деле воспитания и духовного развития молодого поколения.