БОГОСЛУЖЕНИЯ В СЕЛАХ МОИСЕЕВО И ВЕРХНЕЕ ЧУЕВО УВАРОВСКОГО РАЙОНА

По благословению епископа Уваровского и Кирсановского Игнатия священники Уваровской епархии совершают богослужения не только в тех селах, где есть православные храмы, но и в тех населенных пунктах, в которых дома Божии еще не построены. Так, в селах Моисеево и Верхнем Чуево Уваровского района, для общей молитвы верующих отведены молельные комнаты, в которых периодически служит клирик Уваровской епархии священник Владимир Васильев.
На соборную молитву православные верующие приходят с радостью. Зачастую вместе с отцом Владимиром в Моисеево и Верхнее Чуево приезжает помощник благочинного Уваровского благочиннического округа Людмила Заикина. После совершения молитвы и треб проходит общение в неформальной обстановке. И священнику, и помощнику благочинного прихожане задают самые разные вопросы, обсуждают интересующие темы.