Владыка Игнатий поздравил с днем именинника детей Красивского детского дома

5 июня  епископ Уваровский и Кирсановский Игнатий посетил праздник именинника в ТОГБУ «Центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Семейный причал» Инжавинского муниципального округа.

День именинника в Центре проходит уже много лет. Сегодня здесь чествовали детей, которые родились в весенне-летний период. Владыку сопровождали руководитель отдела образования и катехизации священник Димитрий Овсянников и сотрудник молодежного отдела Уваровской епархии Дмитрий Степанов. Гости поздравили ребят и передали памятные подарки от Уваровской епархии. Владыка Игнатий пожелал и детям, и взрослым Божией помощи, оставаться добрыми и милосердными друг к другу, жить в мире и согласии. В свою очередь, дети подготовили для всех собравшихся интересную праздничную программу.