Освящение колоколов в селе Красивка Инжавинского благочиния

4 июля епископ Уваровский и Кирсановский Игнатий совершил чин освящения колоколов храма Казанской иконы Божией Матери села Красивка Инжавинского муниципального округа.

Правящему Архиерею сослужило духовенство Уваровского и Инжавинского благочиний.

Пять колоколов, общим весом 168 килограмм, после чина освящения подняли на колокольню.

После освящения колоколов Владыка Игнатий обратился к верующим с речью, в которой подчеркнул важность сохранения духовных ценностей и традиций. Он также выразил надежду, что новые колокола будут служить напоминанием о вечных истинах и помогут людям находить утешение и поддержку в трудные времена.

Это событие стало значимым не только для прихожан храма Казанской иконы Божией Матери, но и для всего района. Освящение новых колоколов подчеркнуло важность сохранения духовных ценностей и традиций, а также продемонстрировало, что церковь продолжает играть важную роль в жизни общества.

Теперь жители села Красивка могут наслаждаться новым звучанием колоколов, которое будет сопровождать их на протяжении многих лет.