Акция Уваровской епархии «Собери ребенка в школу» продолжается

26 августа, по благословлению владыки Игнатия, епископа Уваровского и Кирсановского, сотрудники отдела по социальному служению Уваровской епархии посетили семьи, чтобы поддержать детей и помочь подготовить их к новому учебному году.

В рамках акции епархии каждому ребенку были переданы необходимые канцелярские товары, которые стали незаменимой помощью перед началом учебного процесса. Эта инициатива призвана облегчить родителям финансовую нагрузку и обеспечить детей всем необходимым для успешного обучения.

Важно отметить, что акция «Собери ребенка в школу» не только помогает детям успешно начать новый учебный год, но и способствует формированию в них чувства заботы и взаимопомощи. Участие сотрудников отдела по социальному служению Уваровской епархии в этой инициативе подчеркивает их готовность прийти на помощь тем, кто нуждается в поддержке и заботе.