Божественная литургия архиерейским чином в Христорождественском кафедральном соборе города Уварово

7 августа в день Успения праведной Анны, матери Пресвятой Богородицы, епископ Уваровский и Кирсановский Игнатий совершил Божественную литургию в Христорождественском кафедральном соборе города Уварово.

Правящему архиерею сослужили священнослужители Уваровской епархии.

На Божественной литургии вместе с прихожанами в этот день молились глава города Уварово Владислав Денисов, председатель городского совета народных депутатов Зинаида Исупова, депутат Тамбовской областной Думы Сергей Нелюбов и председатель совета депутатов Уваровского муниципального округа Елена Мешкова.

По окончании богослужения собравшиеся гости поздравили епископа Уваровского и Кирсановского Игнатия с днем рождения и пожелали ему многая и благая лета!