Сотрудник миссионерского отдела Уваровской епархии принял участие в дне чествования первокурсников

13 сентября сотрудник миссионерского отдела Уваровской епархии священник Ярослав Кравченко принял участие в торжественной линейке в ТОГБПОУ «Уваровский политехнический колледж».

Отец Ярослав обратился к студентам со словами о важности времени, проведенного в учебном заведении. Он призвал учащихся ценить каждую минуту обучения, использовать его с максимальной пользой для собственного личностного и профессионального развития. Благословив присутствующих, батюшка окропил их святой водой, пожелав успехов и благословения на пути учебы.

В завершении церемонии каждому первокурснику были вручены студенческие билеты, символизирующие начало нового этапа в их жизни. Это стало символом не только старта учебного года, но и важности получения знаний и навыков, которые помогут молодым людям в будущем.