ВОСПИТАННИКИ ВОСКРЕСНОЙ ШКОЛЫ ПОКРОВСКОГО ХРАМА РЖАКСЫ ПОСЕТИЛИ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ

DSC_02007 февраля воспитанники Воскресной школы при Покровском храме районного поселка Ржакса под руководством благочинного Ржаксинского благочиннического округа священника Алексия Насонова посетили Центр социальной помощи семье и детям «Жемчужина леса».
В своих стенах Центр собирает детей из малообеспеченных и неблагополучных семей со всей Тамбовской области. Ребята Воскресной школы приехали к ним в гости, чтобы подарить радость живого общения и порадовать подготовленной концертной программой.
С приветственным словом к детям обратился отец Алексий, в котором рассказал о самых главных православных праздниках, в том числе и о Рождестве Христовом: «Каждый из нас ожидает, что случится чудо, для каждого оно свое, и что-то в нашей жизни наладится. И чудеса происходят! Главное иметь крепкую веру и жить с Богом в сердце, уповая на Его милость», — напутствовал батюшка.
Зимняя сказка «Снежная королева», представленная гостями, подарила детям море радостных впечатлений. Они с удовольствием подпевали, танцевали и развлекались.