СОСТОЯЛОСЬ ЗАСЕДАНИЕ КОМИССИИ ПО УВЕКОВЕЧИВАНИЮ ПАМЯТИ НОВОМУЧЕНИКОВ И ИСПОВЕДНИКОВ РОССИЙСКИХ

DSC_06185 февраля в здании Воскресной школы при Знаменском храме села Осино-Гай Гавриловского района состоялось заседание комиссии Уваровской епархии по увековечиванию памяти новомучеников и исповедников Российских. В состав комиссии вошли секретарь Уваровской епархии иеромонах Тихон (Зубакин), настоятель Знаменского храма села Осино-Гай священник Александр Каратеев, настоятель Покровского храма села 2-я Гавриловка священник Феодор Судоргин и благочинный Мучкапского благочиннического округа священник Дмитрий Овсянников.
В ходе заседания были рассмотрены текущие вопросы работы комиссии и составлен план работы на 2016 год.