ПРАЗДНИК В ДЕТСКОМ САДУ «СОЛНЫШКО» В СЕЛЕ 2-я ГАВРИЛОВКА

5 февраля с воспитанниками детского сада «Солнышко» села 2-я Гавриловка пообщался настоятель Покровского храма священник Феодор Судоргин. Взаимодействие и соработничество дошкольного образовательного учреждения и прихода Покровского храма сформировалось давно, и на этот раз в садик с отцом Феодором пришли воспитанники Воскресной школы .
Воспитанники Воскресной школы Покровского храма пришли в детский сад «Солнышко» с творческими подарками. Настоятель Покровского храма священник Феодор Судоргин обратился к собравшимся с приветственным словом. Затем для малышей были представлены небольшая сценка, песни в исполнении вокальной группы, хореографические зарисовки. Дошколята тоже приготовились ко встрече – перед гостями выступила младшая группа образовательного учреждения. В завершение праздника детсадовцы получили сладкие гостинцы.
В рамках взаимодействия Покровского храма и детского сада «Солнышко» дети регулярно общаются со священнослужителем и посещают храм.