ЗНАКОМСТВО С ДУХОВЕНСТВОМ ЕПАРХИИ ПРОДОЛЖАЕТСЯ

815(1)

Епископ Уваровский и Кирсановский Игнатий продолжает знакомиться  с духовенством епархии. 27 февраля Владыка посетил приходы Жердевского благочиния: Иоанно-Предтеченский храм с. Вязовое, храм Архистратига Михаила с. Питим, храм Покрова Пресвятой Богородицы с. Павлодар, Преображенский храм с. Демьян-Бедный, храм Архистратига Михаила с. Ивановка и храм святителя Николая с. Сукмановка. Правящий архиерей осмотрел храмы и побывал в семьях священнослужителей.

Эти встречи стали продолжением личных бесед со священниками и их семьями. Владыку Игнатия искренне интересовало, чем «дышит» каждый священник епархии.

Всего в новообразованной Уваровской епархии 33 священнослужителя. Встречи правящего архиерея с духовенством будут продолжены во всех благочиниях епархии. После ознакомительных бесед с духовенством епископ Игнатий начнет вести личный прием граждан по записи.