ЗАСЕДАНИЕ ЕПАРХИАЛЬНОГО СОВЕТА УВАРОВСКОЙ ЕПАРХИИ

DSC_069923 сентября 2013 года в здании Епархиального управления под председательством епископа Уваровского и Кирсановского Игнатия состоялось очередное расширенное заседание Епархиального Совета. В нем приняли участие благочинные восьми округов и руководители отделов Уваровской епархии.

На заседании обсуждались вопросы, связанные с плановой работой отделов. Также был рассмотрен вопрос празднования 700-летия со дня рождения преподобного Сергия Радонежского. Было уделено внимание теме проведения региональных Рождественских образовательных чтений «Преподобный Сергий. Русь. Наследие, современность, будущее». Данные Чтения станут первым крупным мероприятием 2014 года и состоятся во второй декаде января.