ПРИГЛАШАЕМ НА БОГОСЛОВСКИЕ КУРСЫ

85_previewПо благословению епископа Уваровского и Кирсановского ИГНАТИЯ, с 4 октября 2013 года при Епархиальном управлении Уваровской епархии начинают действовать БОГОСЛОВСКИЕ КУРСЫ ДЛЯ МИРЯН.
Все желающие, теперь имеют возможность обучаться на Православных богословских курсах в нашем городе. Возраст слушателей – от 14 лет.
Основное содержание бесед — наставление человека в Православной вере, ознакомление его со Священным Писанием, святоотеческим наследием, приобщение верующих к литургической жизни Церкви, а также совместные паломничества и экскурсии.Курсы будут проходить по пятницам с 18:00 (время окончания будет обозначено после составления расписания)
Открытие еженедельных курсов состоится 4 октября в 18:00 (пятница) в Актовом зале Епархиального управления (красное кирпичное здание напротив администрации).
Записаться на курсы можно в Церковной лавке.
Справки по тел.89108501908 (отец Димитрий)

БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ КАЖДОГО ИЗ ВАС!