ЛИТУРГИЯ АРХИЕРЕЙСКИМ ЧИНОМ И НОВАЯ ХИРОТОНИЯ в храме Святителей Московских в с. Золотовка Ржаксинского района

DSC_151017 ноября, в день неделю 21-ю по Пятидесятнице, епископ Уваровский и Кирсановский Игнатий совершил Божественную литургию в храме Святителей Московских в с. Золотовка Ржаксинского района. Архипастырю сослужили настоятель храма иерей Владимир Бокарев, диаконы Димитрий Степанов и Сергий Клейменов.
За Божественной литургией епископ Игнатий совершил хиротонию диакона Димитрия Степанова, руководителя отдела по работе с молодежью Уваровской епархии, во пресвитера.
С благодарностью за архипастырское внимание к правящему архиерею обратился глава Ржаксинского района Н.В. Козадаев, пожелав Владыке Игнатию успехов в богоугодных делах.
Благодарность за архиерейские молитвы архипастырю  выразил настоятель храма отец Владимир и пожелал всем многая и благая лета.