В ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ В УВАРОВО ПРОШЛА АКЦИЯ «ЗА ЖИЗНЬ!»

DSC_22811 июня 2014 года в городе Уварово прошла акция против абортов «За жизнь!», посвященная Международному Дню защиты детей. Организатором акции выступила Уваровская епархия совместно с администрацией города. После молебна на всякое благое дело участники акции отправились к зданию Детской школы искусств, где проходили праздничные мероприятия. Руководитель Социального отдела Уваровской епархии священник Андрей Шабанов напомнил собравшимся о том, что очень важно защищать своих детей, при этом отметил, что не менее в защите нуждаются и еще не родившиеся дети. В завершении акции «За жизнь!» жители города получили информационные буклеты из которых смогли узнать о том, почему аборт является смертным грехом и какие последствия для здоровья он в себе несет.

Акция продолжилась концертной программой, которую подготовили детские творческие коллективы города.