АРХИЕРЕЙСКОЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ В ДЕНЬ ПАМЯТИ СВЯТЫХ ПЕРВОВЕРХОВНЫХ АПОСТОЛОВ ПЕТРА И ПАВЛА В ХРИСТОРОЖДЕСТВЕНСКОМ СОБОРЕ Г. УВАРОВО

1DSC_04362 июля, в праздник святых славных и всехвальных первоверховных апостолов Петра и Павла, епископ Уваровский и Кирсановский Игнатий совершил Божественную Литургию в Христорождественском кафедральном соборе г. Уварово. Архипастырю сослужили: благочинный Уваровского благочиннического округа священник Андрей Шабанов, секретарь Уваровской епархии иеромонах Тихон (Зубакин), иеромонах Питирим (Сухов), диакон Сергий Клейменов. После окончания богослужения владыка Игнатий поздравил всех собравшихся с праздником и пожелал, чтобы жизнь святых первоверховных апостолов Петра и Павла служила примером всем православным христианам.