Праздничный субботний вечер в молодёжном антикафе города Уварово

14 октября, в праздник Покрова Пресвятой Богородицы, в молодёжном антикафе при духовно-просветительском центре «Преображение» города Уварово состоялась традиционная встреча молодёжи со священнослужителями Уваровской епархии. Организаторами встречи выступили руководитель и сотрудник миссионерского отдела епархии иеромонах Питирим (Сухов) и священник Ярослав Кравченко.
Праздничный субботний вечер в антикафе по традиции прошел в теплой, душевной обстановке. На этот раз молодёжное пространство объединило, как постоянных посетителей, так и ребят из села Оржевка Умётского района и гостей из села Шпикулово Жердевского района в лице настоятеля Никольского храма священника Стефана Шурухина и матушки Ирины Шурухиной.
Время, проведённое в стенах духовно-просветительского центра «Преображение», позволило всем гостям антикафе поближе познакомиться друг с другом, завести новые знакомства, побеседовать со священнослужителями на самые разные темы.
Также все собравшиеся смогли поиграть в настольные игры, послушать и сами исполнить известные композиции на музыкальных инструментах.
Субботняя встреча в антикафе получилась очень творческой, живой и содержательной. В завершение мероприятия уваровская молодёжь и гости из Оржевки и Шпикулово поблагодарили батюшек за интересно проведённое время и выразили надежду на скорую встречу.