КОНЦЕРТ В КАНУН ПРАЗДНИКА КАЗАНСКОЙ ИКОНЫ БОГОРОДИЦЫ

DSC_062031 октября, в канун явления Казанского образа Пресвятой Богородицы и праздника Дня народного единства в районом доме культуры р.п. Умёт состоялся праздничный концерт, подготовленный по инициативе Духовно-нравственного центра «Светочи» под руководством Л.Н. Полубковой.
Поздравить собравшихся жителей Умёт пришли глава районной администрации Ю.И. Парышев, настоятель Казанского храма р.п. Умёт священник Сергий Тишкин, помощники депутатов областной Думы С.А. Алёшкина, В.Л. Тимакина.
Участие в концерте приняли: народный хор ДК р.п. Умёт под руководством О.А. Полубкова, учащиеся уметской школы, педагоги Оржевского филиала, воспитанники Ольхово-Ильинского филиала, Образцовый хореографический детский коллектив «Непоседы» детской музыкальной школы р.п. Умёт, воспитанники Воскресной школы Казанского храма. Перед началом концерта в доме культуры прошла фотовыставка и выставка детских рисунков на тему «Святыни родного края», сладкая ярмарка, средства от которой были переданы для нужд вынужденных переселенцев из Украины.