ЕПИСКОП ИГНАТИЙ СОВЕРШИЛ ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ И БОЖЕСТВЕННУЮ ЛИТУРГИЮ

DSC_032614 декабря, в день памяти праведного Филарета Милостивого, архипастырь совершил Божественную литургию в Христорождественском кафедральном соборе г. Уварово. Его Преосвященству сослужили иеромонах Питирим (Сухов), иеромонах Тихон (Зубакин), диакон Сергий Клейменов, иеродиакон Кирилл (Григоров). По окончании богослужения Владыка Игнатий обратился к прихожанам с архипастырским словом, в котором разъяснил смысл притчи о том, как достичь царствия небесного.
Накануне вечером епископ Уваровский и Кирсановский Игнатий совершил Всенощное бдение в Христорождественском кафедральном соборе г. Уварово. Архипастырю сослужили благочинный Уваровского благочиния священник Андрей Шабанов, иеромонах Питирим (Сухов), иеромонах Тихон (Зубакин), диакон Сергий Клейменов, иеродиакон Кирилл (Григоров).