РОЖДЕСТВЕНСКИЕ КОНЦЕРТЫ в г. Жердевка

18Череда Рождественских поздравлений и детских концертов продолжается. 16 января прошли Рождественские концерты в детском саду «Белоснежка» и колледже сахарной промышленности г. Жердевка.

Воспитанники детского сада поздравили воспитателей, родителей и гостей праздника с Рождеством Христовым. По давней традиции концерт подготовили совместно с благочинным Жердевского благочиния протоиереем Владимиром Полуляхом и матушкой Людмилой. 

На празднике дети представили сценку о Рождении Спасителя, рассказали стихи и спели песни, посвященные Евангельскому событию. Отец Владимир поздравил ребят и воспитателей детского садика с праздником и вручил подарки: елку, игрушку в группу и сладости.

Сотрудничество директора детского сада Любови Михайловны Кашириной и воспитателей детского сада с духовенством продолжается уже более семи лет, в течение которых совместно с протоиереем Владимиром организуются мероприятия по православному воспитанию детей Жердевки.

В этот же день, 16 января, Рождественский концерт показали и первокурсники Жердевского колледжа сахарной промышленности под руководством педагога Анжелики Каримовны Ивановой. Студентов также поздравил с Рождеством Христовым протоиерей Владимир Полулях.