СВЯЩЕННИК УВАРОВСКОЙ ЕПАРХИИ ВСТРЕТИЛСЯ СО СТУДЕНТАМИ УВАРОВСКОГО ХИМИКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО КОЛЛЕДЖА

DSC0491622 октября благочинный Уваровского благочиннического округа священник Андрей Шабанов встретился со студентами Уваровского химико-технологического колледжа. С батюшкой общалось около сорока ребят. Такие встречи носят регулярный характер и проходят ежемесячно.

Отец Андрей в беседе с молодым поколением поднял важный вопрос в жизни каждого человека: Как строить свою жизнь: с Богом или без? Батюшка объяснил студентам, как важно правильно выбрать жизненный путь, главное – это даже не выбор профессии, а каким человеком ты станешь, сможешь ли сохранить  себя, свой образ Божий  в этом мире. Отец Андрей заставил ребят задуматься о том, что приносит истинную радость и удовлетворение – жизнь ради  своих удовольствий или жизнь для других людей.

В финале встречи все желающие смогли задать священнику интересующие вопросы.

Отец Андрей убежден, что личная беседа с молодежью  помогает  юношам и девушкам найти свой путь в храм, поэтому священник откликается на все приглашения, использует любые возможности для общения с молодыми людьми.