АНОНС ЕПАРХИАЛЬНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ на 4 НОЯБРЯ

13194 ноября 2015 года, в день празднования Казанской иконы Божией Матери, в Христорождественском кафедральном соборе г.Уварово в 7.30 состоится торжественное богослужение. Приглашаем православных верующих принять участие в храмовых празднествах!

По окончании Литургии, в 10.00, жители и гости города Уварово приглашаются принять участие в Крестном ходе, который проследует от памятника Архангелу Михаилу по улице Шоссейная к Мемориальному комплексу «Победа». У памятника Неизвестному солдату  будет совершен благодарственный молебен перед Казанской иконой Божией Матери.

После богослужения Крестный ход продолжится от Мемориального комплекса «Победа» по объездной дороге II микрорайона к Христорождественскому собору.