ТОРЖЕСТВЕННЫЙ КОНЦЕРТ, ПОСВЯЩЕННЫЙ 20-ЛЕТНЕМУ ЮБИЛЕЮ ВОСКРЕСНОЙ ШКОЛЫ ПРИ КОСМО-ДАМИАНОВСКОМ ХРАМЕ КИРСАНОВА

V5qCdrO_Vv414 ноября в Кирсановской школе № 3 состоялся торжественный концерт, посвященный двадцатилетнему юбилею Воскресной школы, что при Космо-Дамиановском храме города. Открыл мероприятие епископ Уваровский и Кирсановский Игнатий.

В этот день в актовом зале собрались духовенство, выпускники школы, бывшие и действующие педагоги, прихожане Космо-Дамиановского и Тихвинского храмов города. Также со знаменательной датой Воскресную школу приехали поздравить коллективы Воскресных школ при Тихвинском храме города Кирсанов, Покровском храме села 2-я Гавриловка и Кирсановская школа искусств. В благодарность за понесенные труды настоятель Космо-Дамиановского храма священник Сергий Богданов наградил грамотами людей, которые внесли весомый вклад в основание школы и поныне вносят свою посильную лепту в развитие школы.

Воспитанники воскресных школ порадовали зрителей и почетных гостей праздника яркой музыкальной программой. По словам зрителей, праздник получился радостным и теплым.