МОЛЕБЕН В ПРАЗДНИК ВВЕДЕНИЯ ВО ХРАМ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ В СЕЛЕ АНДРИАНОВКА МУЧКАПСКОГО РАЙОНА

20151204_1129524 ноября, в праздник Введения во Храм Пресвятой Богородицы, настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы районного поселка Мучкапский священник Андрей Саврасов совершил молебен в храме Апостола Андрея Первозванного села Андриановка Мучкапского района.

После совершения праздничного молебного пения, отец Андрей поздравил всех присутствующих с праздником Введения во Храм Пресвятой Богородицы, немного рассказал об исторических событиях этого праздника, а также пожелал всем радеющим о храме Божием — жителям села Андриановка, сил неоскудевающих, крепости духа, любви нелицемерной.

Храм в селе обустроен из здания сельского совета трудами местных старожилов и немногих благоустроителей. В маленьком приходе нет постоянного настоятеля, поэтому приезд батюшки для пожилых прихожан всегда в радость, ведь для истинно верующих присутствие на богослужении – помощь в их следовании по стопам Господним.