СОСТОЯЛОСЬ ЗАСЕДАНИЕ ЕПАРХИАЛЬНОГО СОВЕТА УВАРОВСКОЙ ЕПАРХИИ

DSC_0767778 февраля в здании епархиального управления Уваровской епархии состоялось очередное заседание епархиального совета, которое возглавил епископ Уваровский и Кирсановский Игнатий.

На заседании обсуждались вопросы постановлений Архиерейского собора 2-4 февраля 2016 года, в котором епископ Уваровский и Кирсановский Игнатий принял участие.

Также была затронута немаловажная тема взаимодействия  священнослужителей с общеобразовательными учреждениями. В частности, было отмечено, что на территории епархии продолжается тесное взаимодействие священнослужителей и  Департамента образования в деле духовно-нравственного воспитания и преподавания религиозных дисциплин. Была отмечена особая важность присутствия священника в школе и ответственность за это послушание. В завершении были намечены планы на дальнейшую работу в этом направлении.