КРУГЛЫЙ СТОЛ «ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ ИЛИ ЗДОРОВЬЕ? ВЫБОР ЗА ВАМИ!»

gfkOU4gj1jg17 марта в Жердевском колледже сахарной промышленности состоялся круглый стол «Вредные привычки или здоровье? Выбор за вами!». В мероприятии приняли участие около ста студентов колледжа. Гостями круглого стола были: благочинный Жердевского благочиннического округа протоиерей Владимир Полулях и настоятель Никольского храма села Сукмановка Жердевского района священник Владимиир Крючков.
Обращаясь к молодому поколению с приветственным словом, отец Владимир отметил, что все греховные привычки приходят к нам от бесов и отдаляют нас от Бога. А без Господа мы не сможем построить счастливую жизнь и унаследовать Царствие Небесное. Поэтому призвал ребят не поддаваться на увещания сатаны и даже не пробовать употреблять никотин, алкоголь и наркотики.
Встреча прошла интересно и необычно: ребята рисовали стенгазеты, призывающие отказаться от вредных привычек, оформили «Стену здоровья», где представили все плюсы духовного, нравственного и физического развития без вредных привычек.
Организаторы мероприятия надеются, что эта встреча помогла воспитать в молодежи твердое и негативное отношение к пагубным привычкам.