КОННАЯ ПРОГУЛКА ВОСПИТАННИКОВ ВОСКРЕСНОЙ ШКОЛЫ ПРИ АЛЕКСАНДРО-НЕВСКОМ ХРАМЕ

2016-06-06-18-22-486 июня воспитанники Воскресной школы при храме в честь святого благоверного Александра Невского районного поселка Мучкапский вместе с настоятелем священником Дмитрием Овсянниковым и его помощником Дмитрием Григорьевичем Степановым совершили поездку в село Шапкино, где встретились с конюхом Валентином Петровичем.
Экскурсия получилась интересная и познавательная. Валентин Петрович рассказал ребятам как нужно обращаться с лошадьми, показал как одевается седло. В ходе мероприятия отец Дмитрий поведал детям о том, что все на земле – творения Божии. Животные в том числе. Поэтому важно любить не только ближних своих, но и все живое. В завершении детям разрешили прокатиться на этих красивых животных.
Ребятам экскурсия понравилась, и они изъявили желание приехать сюда еще.