ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КОМИССИИ ПО ЗАЩИТЕ МАТЕРИНСТВА И ДЕТСТВА УВАРОВСКОЙ ЕПАРХИИ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ПРАЗДНОВАНИИ ДНЯ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ

CzEvy0PId1I1 июня в городском доме культуры Жердевки состоялось мероприятие, посвященное Дню защиты детей. В празднике принял участие председатель комиссии по защите материнства и детства Уваровской епархии протоиерей Владимир Полулях. На мероприятии присутствовали дошкольники и воспитанники оздоровительных лагерей и дневного пребывания.
Отец Владимир обратился к присутствующим со словами приветствия и напутствия. Также ребят с этим праздником поздравили представители администрации Жердевского района и города Жердевки.
В ходе мероприятия наградили детей из приемных семей за отличную учебу и поведение.