ЮБИЛЕЙ ВОСКРЕСНОЙ ШКОЛЫ ПРИ ТИХВИНО-БОГОРОДИЦКОМ ЖЕНСКОМ МОНАСТЫРЕ ГОРОДА КИРСАНОВА

_faP7zBwCdI12 июня в Тихвино-Богородицком женском монастыре города Кирсанова состоялось торжество, приуроченное юбилею Воскресной школы. Она начала свою работу при храме пять лет назад. В мероприятии принял участие благочинный Кирсановского благочиннического округа священник Алексий Проворов.
В настоящий момент в Воскресной школе занимается более пятидесяти ребят от шести до четырнадцати лет. В этот день все дети вместе с воспитателями собрались, чтобы отметить значимый для каждого из них праздник. Многие из ребят занимаются в школе с момента ее основания. В ходе мероприятия воспитанники делились воспоминаниями о том, как они впервые пришли в школу, какие интересные истории связанны с пребыванием здесь, как тепло и хорошо проходят их занятия. Добрые стихи и песни звучали на празднике, подготовленном к торжественному событию. Со словами благодарности за соработничество к собравшимся обратился отец Алексий. Он поздравил всех с праздником и пожелал помощи Божией и покрова Пресвятой Богородицы в продолжении дела духовного воспитания молодого поколения.