ДЕНЬ ЗНАНИЙ В ШКОЛАХ ГОРОДА УВАРОВО

DSC_00301 сентября на торжественных линейках во всех школах города Уварово со словами напутствия обратились священнослужители Уваровской епархии.
Первый день нового учебного года во всех образовательных учреждениях города Уварово начался с торжественных линеек. Впервые школьный звонок прозвенел для 249 первоклассников. Главные герои праздника в День знаний пришли с букетами в руках. Для них это событие особенно значимое. Первоклассники пополнили ряды лицеистов в 3 и 8 корпусах учебного заведения. На торжестве в Лицее — 3 имени А. И. Данилова со словами поздравлений и пожеланий к учащимся, педагогам и родителям обратился благочинный Уваровского благочиннического округа священник Андрей Шабанов: «Самый значимый день сегодня для первоклассников. Потому что сегодня они ступают на новую ступень жизненного пути. Чтобы достойно пройти этот отрезок жизни, чтобы знания, получаемые в школе, возрастали и укреплялись, необходимо быть послушным, дисциплинированным, уважительными трудолюбивым. Но, самое главное, необходимо помнить о Боге, приходить в храм Божий с молитвой к Нему, тогда он укрепит вас в ваших трудах и поможет в обучении».