СУББОТНИК В СВЯТО-ТРОИЦКОМ ХРАМЕ СЕЛА ОРЖЕВКА УМЕТСКОГО РАЙОНА

На территории Свято-Троицкого храма села Оржевка состоялся субботник, в котором приняли участие сотрудники Отдела внутренних дел Уметского района. Вместе с активистами из числа прихожан сотрудники полиции проводили благоустройство территории, прилегающей к храму.
В ходе субботника участники провели вырубку дикорастущей поросли сирени, также продолжили обкос территории вокруг церкви. Кроме того, были проведены работы по щебенению участка дороги, ведущей к Свято-Троицкому храму. Благоустройство этой грунтовой дороги проходило при содействии одного из благодетелей храма — А. В. Ларина. Стоит отметить, что подобные общественные мероприятия, направленные на благоустройство территории, прилегающей к храму, планируется проводить регулярно, при содействии сотрудников полиции.