Список победителей епархиального этапа XIII конкурса детского творчества «Красота Божьего мира» Уваровской епархии

Группа до 8 лет:
1. Филиппов Кирилл воспитанник муниципального бюджетного образовательного учреждения «Детский сад «Теремок» за работу «Моя семья, мои друзья», руководитель Н. Н. Латышева
2. Вандина Мария воспитанник муниципального бюджетного образовательного учреждения «Детский сад «Теремок» за работу «Любимый храм», руководитель А. И. Саблина
3. Попова Мирослава воспитанник муниципального бюджетного образовательного учреждения «Детский сад «Золотая рыбка» за работу «Моя семья», руководитель Н. В. Гамидова
4. Хахин Максим воспитанник муниципального бюджетного образовательного учреждения «Детский сад №3», руководитель Т. С. Волкова
5. Синдеева Виктория воспитанник муниципального бюджетного образовательного учреждения «Детский сад «Солнышко» за работу «Смотрите, Бог идет», руководитель Н. А. Башкатова.
Группа 9-12 лет:
1. Иванова Диана, ученик муниципального бюджетного образовательного учреждения «Ржаксинская СОШ №1 имени Н. М. Фролова» р.п. Ржакса, за работу « Красивый закат», руководитель Т. А. Захарова
2. Киреева Ульяна ученик муниципального бюджетного образовательного учреждения «Лицей им. А. И. Данилова города Уварово» за работу «Солнечный храм», руководитель О. А. Тимченко
3. Пичугина Дарья ученик муниципального бюджетного образовательного учреждения «Уметская общеобразовательная школа имени Героя Социалистического Труда П. С. Плешакова» за работу «Бабушкины сказки», руководитель Мамонова Т. П.
4. Трафимова Ирина ученик муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Жердевская школа искусств» за работу «Родные просторы», руководитель Н. И. Рыбкина
5. Аньшакова Арина ученик муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств г. Уварово» за работу «В осеннем парке», руководитель Мосолова Н. В.

Группа 13-17 лет:
1. Ульяновская Дарья ученик муниципального бюджетного образовательного учреждения «Уваровский кадетский корпус им. Св. Георгия Победоносца» за работу «Моя семья», руководитель И. В. Чурикова
2. Николаев Алексей ученик муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Ржаксинская школа №1 им. Героя Советского Союза Н. м. Фролова» в селе Золотовка за работу «Кони у реки», руководитель Н. Н. Кузнецова
3. Кузьминова Анна ученик муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Жердевская школа искусств» за работу «Моя Москва – моя столица», руководитель Е. С. Кудрова
4. Карамышева Дарья ученик муниципального бюджетного образовательного учреждения «Уваровский кадетский корпус им. Св. Георгия Победоносца» за работу «Колокольня Новодевичьего монастыря», руководитель И. В. Чурикова
5. Бросалина Евгениия ученик муниципального бюджетного образовательного учреждения «Уметская общеобразовательная школа имени Героя Социалистического Труда П. С. Плешакова» за работу «Рождество», руководитель И. А. Соснова
Список дополнительных призеров епархиального этапа XII конкурса детского творчества «Красота Божьего мира» Уваровской епархии.
1. Самойлова Алина ученик муниципального бюджетного образовательного учреждения «Лицей им. А. И. Данилова города Уварово» за работу «Магнолия цветет в моем саду», руководитель О. А. Тимченко
2. Борисова Злата воспитанник муниципального бюджетного образовательного учреждения «Детский сад «Золотая рыбка» за работу «Моя семья», руководитель Г. Н. Клюкина
3. Стрельцова Екатерина воспитанник муниципального бюджетного образовательного учреждения «Детский сад «Солнышко» за работу «Летом на даче», руководитель Н. М. Воробьева
4. Вандина Мария воспитанник муниципального бюджетного образовательного учреждения «Детский сад «Теремок» за работу «Любимый храм», руководитель Н. Н. Латышева
5. Копылова Ксения воспитанник муниципального бюджетного образовательного учреждения «Детский сад «Солнышко» за работу «Вишневый сквер», руководитель Н. М. Воробьева
6. Саркисян Яна воспитанник муниципального бюджетного образовательного учреждения «Детский сад «Солнышко» за работу «Мой любимый храм», руководитель Т. А. Мананникова
7. Сиднева Алена воспитанник муниципального бюджетного образовательного учреждения «Детский сад «Солнышко» за работу «Мы рядом, мы — вместе», руководитель Л. В. Семилетова
8. Ковалева Софья воспитанник муниципального бюджетного образовательного учреждения «Детский сад «Теремок» за работу «Христорождественский храм», руководитель И. Н. Давыдова
9. Ямолдинов Даниил воспитанник муниципального бюджетного образовательного учреждения «Детский сад «Теремок» за работу «Церковь на закате», руководитель А. И. Саблина
10. Михайлова Анастасия воспитанник муниципального бюджетного образовательного учреждения «Детский сад №3» за работу «Мечта», руководитель Г. Б. Гоголева
11. Павлова Вероника воспитанник муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств г.
Уварово» за работу «Белочки под деревом делают запасы», руководитель Н. В. Мосолова
12. Бояго Вероника воспитанник муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств г. Уварово» за работу «Мой дружок», руководитель Н. В. Мосолова
13. Сушков Иван воспитанник муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств г. Уварово» за работу «Последнее тепло», руководитель Н. В. Мосолова
14. Аньшакова Полина воспитанник муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств г. Уварово» за работу «Прогулка», руководитель Н. В. Мосолова
15. Гладкова Мария воспитанник муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Жердевская школа искусств» за работу «После дождя», руководитель Н. И. Рыбкина
16. Хабарова Полина ученик муниципального бюджетного образовательного учреждения «Уваровский кадетский корпус им. Св. Георгия Победоносца» за работу «Радужное настроение», руководитель И. В. Чурикова
17. Ботякова Мария воспитанник муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств г. Уварово» за работу «Осенний пруд», руководитель Н. В. Мосолова
18. Дроздова Валерия воспитанник муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств г. Уварово» за работу «Последнее тепло», руководитель Н. В. Мосолова
19. Маршагина Татьяна ученик муниципального бюджетного образовательного учреждения «Уваровский кадетский корпус им. Св. Георгия Победоносца» за работу «Родная деревня – мой дом», руководитель И. В. Чурикова
20. Дубровина Лиля ученик муниципального бюджетного образовательного учреждения «Лицей им. А. И. Данилова города Уварово» за работу «Старая Ольшанка. Церковь летним днем», руководитель Мананникова
21. Хвастунова Елизавета ученик муниципального бюджетного образовательного учреждения «Уваровский кадетский корпус им. Св. Георгия Победоносца» за работу «Рассвет», руководитель И. В. Чурикова
22. Болдырева Александра воспитанник муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств г. Уварово» за работу «Лиса в лесу», руководитель Н. В. Мосолова
23. Архипова Марина ученик муниципального бюджетного образовательного учреждения «Ржаксинская СОШ №1 имени Н. М. Фролова» р.п. Ржакса, за работу «Красота Божиего мира», руководитель Е. В. Воропаева
24. Кудрявцева Виктория ученик муниципального бюджетного образовательного учреждения «Уметская общеобразовательная школа имени Героя Социалистического Труда П. С. Плешакова» за работу «Мое село», руководитель И. А. Соснова
25. Горина Марина ученик муниципального бюджетного образовательного учреждения «Уметская общеобразовательная школа имени Героя Социалистического Труда П. С. Плешакова» за работу «Моя семья», руководитель И. А. Соснова

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика