МОЛЕЛЬНЫЙ ДОМ В АРБЕНЬЕВКЕ МУЧКАПСКОГО РАЙОНА

21 марта в селе Арбеньевка Мучкапского района состоялось открытие молельного дома. Первую Божественную литургию в нем совершил благочинный Мучкапского благочиннического округа священник Дмитрий Овсянников.
Один из самых рядовых домиков села Арбеньевка Мучкапского района по инициативе жителей села стал молельным домом для православных верующих. Своими силами прихожане привели помещение в порядок, развесили иконы, приготовили все для проведения в нем богослужений. По завершении первой Божественной литургии священник Дмитрий Овсянников в молельном доме совершил Таинство Соборования. Обращаясь к прихожанам, отец Дмитрий поздравил их с открытием малой сельской церкви и пожелал как можно чаще посещать ее.