АРХИЕРЕЙСКИЙ ВИЗИТ В ЖЕРДЕВСКОЕ БЛАГОЧИНИЕ

8 сентября епископ Уваровский и Кирсановский Игнатий совершил рабочий визит в Жердевское благочиние. В ходе поездки правящего архиерея сопровождал благочинный Жердевского благочиннического округа священник Иоанн Минаев.

В городе Жердевка Владыка Игнатий побывал в Александро-Невском храме. Также правящий архиерей посетил храм Архангела Михаила в селе Новорусаново, храм Казанской Божией Матери села Бурнак, где встретился с настоятелями, пообщался с прихожанами, побеседовал с ними, ответил на многочисленные вопросы собравшихся и пообещал оказать посильную помощь в решении трудностей, с которыми люди обращались к нему. Также Владыка Игнатий посетил строящийся Никольский храм села Сукмановка, где ознакомился с ходом строительных работ.