Праздничная встреча воскресных школ «Светлая Пасха Христова»

30 апреля, в праздник святых жен-мироносиц, состоялась пасхальная встреча воспитанников воскресных школ храма иконы Божией Матери «Знамение» села Осино -Гай и храма Покрова Пресвятой Богородицы села 2-я Гавриловка вместе со своими наставниками протоиереем Романом Ивановым и протоиереем Феодором Судоргиным.

Ребята воскресной школы Знаменского храма показали кукольный спектакль «Пасхальный колобок», а гости  представили вниманию зрителей пасхальное представление «Жены — мироносицы». В заключении встречи дети побывали в храме, где настоятель протоиерей Роман рассказал им, как узнать в честь какого святого освящён храм, а также провел экскурсию: мальчики побывали в алтаре, затем все поднялись на колокольню, где все желающие могли позвонить в колокола.