Адресная помощь нуждающимся

2 мая, по благословлению епископа Уваровского и Кирсановского Игнатия и по поручению начальника отдела по социальному служению Уваровской епархии священника Владимира Алейникова, сотрудники Уваровской епархии оказали адресную помощь нуждающимся.

Социальным отделом епархиального управления ведется работа по сбору и распределению средств для нуждающихся людей. В помощь этой категории лиц входит не столько денежная поддержка, сколько целевые наборы продуктов питания, одежды и обуви. В этот раз, с продуктовыми наборами помог клирик Архиерейского подворья Михайло-Архангельского храма микрорайона Терновое рабочего поселка Инжавино священник Анатолий Осокин.

Помощь была оказана восьми адресатам, в их число вошли: многодетная семья, одинокие пенсионеры и просто нуждающиеся в помощи люди.