ТУРНИР ПО МИНИ-ФУТБОЛУ В КИРСАНОВСКОМ БЛАГОЧИНИИ

17 ноября в спортивном зале ТОГАПОУ «Аграрно-промышленный колледж» в городе Кирсанове при поддержке молодежного отдела Уваровской епархии прошел районный турнир по мини-футболу среди мужских команд на кубок Кирсановского района.
В турнире приняли участие следующие команды: команда Кирсановского района «Факел», сборная команда любителей футбола «Ураган», команда «Аграрно-промышленный колледж», команда Кирсановского авиационного технического колледжа – филиала МГТУ ГА, команда лечебно-исправительного учреждения №7 УФСИН России по Тамбовской области.
Турнир начался с торжественного построения и приветственного слова заместителя главы администрации района Вероники Викторовны Ивановой. Состязания проводились по круговой системе. Интрига сохранялась до самой последней минуты соревнований. Награды победителям и призерам вручили руководитель молодёжного отдела Уваровской епархии священник Антоний Лукошин и специалист по спорту отдела культуры, молодежной политики и спорта администрации Кирсановского района Светлана Винокурова. По итогам турнира I место заняла команда «Факел», II место – команда лечебно-исправительного учреждения №7 УФСИН России по Тамбовской области, III место – команда «Ураган».