ЗАКЛЮЧЕНЫ СОГЛАШЕНИЯ О ВЗАИМОДЕЙСТВИИ

20 ноября в штабе Уваровской районной общественной организации «Ветераны Афганистана и локальных войн» состоялось собрание правления организации под председательством Юрия Викторовича Капнина. В работе актива ветеранской организации приняли участие руководитель Отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами и казачеством Уваровской епархии священник Иоанн Дудышев и представители казачьего общества Хутор Вольная Вершина.
На собрании представителей ветеранской организации и представителей казачества утвердили совместный план мероприятий на будущее. Также в ходе собрания были подписаны два Соглашения о сотрудничестве: между Уваровской районной общественной организацией «Ветераны Афганистана и локальных войн» и Уваровской епархией в лице Епархиального Отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами и казачеством. Также заключили соглашение между казачьим обществом Хутор Вольная Вершина Северо-Хоперского казачьего округа Международного Союза Общественных Объединений «Всевеликое Войско Донское» и Уваровской епархией в лице руководителя Епархиального Отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами и казачеством.