ЗАСЕДАНИЕ ЕПАРХИАЛЬНОГО СОВЕТА

4 февраля в Уваровском епархиальном управлении под председательством Преосвященнейшего Игнатия, епископа Уваровского и Кирсановского, состоялось заседание Епархиального Совета. В заседании приняли участие благочинные восьми округов и руководители епархиальных отделов.
На Совете обсудили прошедшие XXVII Международные Рождественские образовательные чтения «Молодежь: свобода и ответственность». В этом году в состав делегации Уваровской епархии вошли 13 человек – руководители епархиальных отделов, священнослужители и миряне. Делегаты рассказали о тех секциях, которые посетили и поделились своими впечатлениями.
Далее Владыка Игнатий донес до сведения священнослужителей решение заседания Священного Синода.
Также в ходе работы Совета обсуждали планы работы с молодежью на 2019 год, в частности обговорили организационные вопросы ближайших из запланированных мероприятий – Сретенский бал и День православной книги. Также рассмотрели другие вопросы из жизни епархии.