ТВОРЧЕСКАЯ ВСТРЕЧА В БИБЛИОТЕКЕ СЕЛА СУКМАНОВКА ЖЕРДЕВСКОГО РАЙОНА

16 мая в Сукмановской библиотеке состоялась творческая встреча священника и поэта Владимира Крючкова с читателями. Настоятель Никольского храма священник Владимир Крючков пообщался с жителями села в неформальной обстановке и представил авторский сборник «Рубикон».
Встреча настоятеля Никольского храма села Сукмановка Жердевского района священника Владимира Крючкова с читателями Сукмановской библиотеки началась с беседы о празднике Воскресения Христова. О значении праздника Пасхи Христовой для православных христиан, о седмицах, которые следуют за праздником Пасхи шла речь.
Также отец Владимир представил читателям свой поэтический сборник «Рубикон». Стоит отметить, в этот день звучали не только стихи, но и истории о том, как создавался этот сборник стихов. Зрители благодарили автора бурными аплодисментами за творчество и теплую встречу.