В КИРСАНОВ ПРИНЕСЕНА ЧУДОТВОРНАЯ КАРАНДЕЕВСКАЯ ИКОНА БОЖИЕЙ МАТЕРИ

30 июня Карандеевская икона Божией Матери «Всех скорбящих радосте» принесена в Тихвинский храм города Кирсанова. Духовенство Кирсановского благочиния и многочисленные прихожане встречали главную святыню Уваровской епархии и прошли Крестным ходом по улицам города.
Прихожане двух храмов города Кирсанова – Тихвинского и Космодамиановского ожидали прибытия иконы около центра детского творчества. Встречали икону не только молитвенно, но и перезвоном с колокольни духовно-просветительского центра «Возрождение».
Затем чудотворную икону установили в Тихвинском храме, где священнослужители Кирсановского благочиния совершили молебен с чтением акафиста.
Чудотворная Карандеевская икона Божией Матери «Всех скорбящих радосте» будет пребывать в Тихвинском храме города Кирсанова до 7 июля. Ежедневно перед святыней будут совершаться молебны с чтением акафиста.