ПРАЗДНИК В ДЕТСКОЙ ШКОЛЕ ИСКУССТВ РАЙОННОГО ПОСЁЛКА УМЁТ

14 октября в Детской музыкальной школе посёлка Умёт состоялся музыкальный праздник в честь православного праздника Покрова Пресвятой Богородицы, на котором побывал благочинный Умётского благочиннического округа протоиерей Сергий Тишкин.
Коллективом Детской музыкальной школой посёлка Умёт была подготовлена обширная и интересная музыкальная программа. Праздник был наполнен песнями, стихами, поговорками и играми, посвящёнными православному празднику. Отец Сергий, обращаясь к собравшимся, поздравил всех с праздником Покрова Пресвятой Богородицы, рассказал ребятам об истории праздника. Батюшка пожелал и детям, и взрослым выстраивать свои отношения на национальных религиозных традициях своего народа.
Фото предоставлены приходом Казанского храма р. п. Умёт.