АКЦИЯ «ТЕПЛО ДУШИ» ПРОДОЛЖАЕТСЯ

5 ноября в Уваровской епархии снова прошла акция «Тепло души». Делегация от епархиального управления во главе с руководителем отдела по социальному служению священником Владимиром Алейниковым посетила людей, которые не один год своей жизни посвятили работе в Христорождественском храме.
На этот раз делегация посетила двух адресатов. Обе женщины трудились в разные годы в храме. Женщины очень обрадовались визиту священника. С каждой из них отец Владимир побеседовал в дружеской обстановке и причастил их Святых Христовых Таин. Для каждого адресата были подготовлены небольшие подарки, которые вручил священнослужитель.
Важно подчеркнуть, подобная акция стартовала в октябре, и это посещение тружениц храма второе, однако, не последнее. В следующий раз акция «Тепло души» побывает в гостях у других людей, которые также внесли неоценимый вклад в восстановление храма.