СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ СРЕДИ ВОСКРЕСНЫХ ШКОЛ

17 ноября по благословению епископа Уваровского и Кирсановского Игнатия в спортивном комплексе «Салют» рабочего посёлка Мучкапский прошли спортивные игры, участниками которых стали воспитанники воскресной группы Христорождественского кафедрального собора города Уварово и воскресной школы Александро-Невского храма рабочего посёлка Мучкапский. Мероприятие было приурочено к дню памяти святого благоверного князя Александра-Невского.

Для детей была проведена экскурсия по Александро-Невскому храму, в ходе которой дети побывали на колокольне, приложились к мироточивой иконе благоверного князя Александра-Невского. Настоятель храма священник Димитрий Овсянников показал детям напрестольное Евангелие 1852 года. После экскурсии дети, родители, преподаватели отправились в спортивный комплекс «Салют», где для них была подготовлена спортивная программа. В завершение всех участников ждал горячий чай и пироги.