В ДИМИТРИЕВСКУЮ РОДИТЕЛЬСКУЮ СУББОТУ ЕПИСКОП ИГНАТИЙ СОВЕРШИЛ БОЖЕСТВЕННУЮ ЛИТУРГИЮ

2 ноября, в Димитриевскую родительскую субботу, епископ Уваровский и Кирсановский Игнатий совершил Божественную литургию в Христорождественском кафедральном соборе.

Его Преосвященству сослужили клирики собора священники Виктор Кончаков, Владимир Алейников, Владимир Васильев, диаконы Сергий Демидов и Андрей Кустов. После Литургии владыка Игнатий совершил панихиду по усопшим православным христианам.

В завершение Владыка обратился к присутствующим со словами архипастырского наставления.

Дай Бог, чтобы молитва, которую мы совершаем в память о почивших сродниках, укрепила нас в борьбе с грехом и со злом, которую мы ведём в этом мире, чтобы добро, которое живёт в нас, добро Божие, победило и наполнило нашу жизнь любовью, миром и благополучием. Храни Вас Господь!