КОНКУРС В ДУХОВНО-ПРОСВЕТИТЕЛЬСКОМ ЦЕНТРЕ «ВОЗРОЖДЕНИЕ» ГОРОДА КИРСАНОВА

В преддверии светлого праздника Рождества Христова в духовно-просветительском центре «Возрождение» города Кирсанова состоялся конкурс художественного и декоративно-прикладного творчества среди воскресных школ «Рождество Христово — 2020». Жюри под председательством священника Алексея Проворова, благочинного Кирсановского благочиния определило победителей и призеров конкурса.
В конкурсе художественного и декоративно-прикладного творчества среди воскресных школ «Рождество Христово — 2020» приняли участие воспитанники воскресных школ Архиерейского подворья Тихвинского храма и Космодамиановского храма города Кирсанова и члены их семей. Награждение участников конкурса состоится на Рождественских елках в Воскресных школах.
Этот конкурс проводился с целью создания условий для духовного, нравственного воспитания, развития творческого потенциала воспитанников воскресных школ и членов их семей, сохранения национальной культуры и духовного единения людей Православного мира.