В ЦЕНТРЕ «ПЛАНЕТА ЛЮБВИ» ГОРОДА КИРСАНОВА СОСТОЯЛСЯ РОЖДЕСТВЕНСКИЙ КОНЦЕРТ

Свет Рождества Христова воспитанники Воскресной школы Архиерейского подворья Тихвинского храма и духовно-просветительского центра «Возрождение» города Кирсанова несут на протяжении святочной недели от Рождества Христова до Крещения. Так на святочной неделе дети, педагоги, священнослужители побывали в центре по оказанию психолого-педагогических услуг «Планета любви». В мероприятии приняли участие руководитель молодёжного отдела Уваровской епархии священник Антоний Лукошин и клирик Космодамиановского храма города Кирсанова священник Алексей Битулин.
Коллективы Воскресной школы Архиерейского подворья Тихвинского храма и духовно-просветительского центра «Возрождение» города Кирсанова в центре по оказанию психолого-педагогических услуг «Планета любви» устроили настоящий Рождественский праздник. Для детей с ограниченными возможностями здоровья ребята и педагоги подготовили незабываемую концертную программу и театрализованное представление. Стоит отметить, что рождественские встречи здесь стали доброй традицией и проходят они в необыкновенно тёплой, дружеской атмосфере.