РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПРАЗДНИК В ДУХОВНО-ПРОСВЕТИТЕЛЬСКОМ ЦЕНТРЕ «ВОЗРОЖДЕНИЕ» ГОРОДА КИРСАНОВА

8 января, в первый святочный день в духовно-просветительском центре «Возрождение» города Кирсанова состоялся праздник, посвящённый празднику Рождества, который прошёл в необыкновенно тёплой атмосфере и открылся тропарём Рождества Христова.
Спасителя прославляли многочисленные воспитанники духовно-просветительского центра «Возрождение», педагоги и родители. Дуэт Людмилы Коробовой и Николая Гусева, выступление семьи Масловых, Елизаветы Климкиной, воспитанников воскресной школы Архиерейского подворья Тихвинского храма города Кирсанова, дуэта Екатерины Сидельниковой и Александры Непрокиной, стихотворные поздравления — все эти и многие другие номера вошли в большую концертную программу праздника. Сказочная постановка «Потерянная радость» стала ещё одной незабываемой частью торжества.
Благочинный Кирсановского благочиния священник Алексей Проворов поблагодарил всех за понесённые труды во славу Божию и отметил победителей и призёров состоявшегося накануне праздника конкурса художественного и декоративно-прикладного творчества среди воскресных школ «Рождество Христово 2020». Продолжилось торжество в фойе центра, около ёлки. Вместе с Дедом Морозом ребята водили хоровод, пели песни и участвовали в конкурсах. А на память об этом славном дне каждый получил сладкий подарок.