В ПЯТНИЦУ 5-Й СЕДМИЦЫ ВЕЛИКОГО ПОСТА ЕПИСКОП ИГНАТИЙ СОВЕРШИЛ ЛИТУРГИЮ ПРЕЖДЕОСВЯЩЕННЫХ ДАРОВ

3 апреля, в пятницу 5-й седмицы Великого поста епископ Уваровский и Кирсановский Игнатий совершил Литургию Преждеосвященных Даров в Христорождественском кафедральном соборе города Уварово.

Его Преосвященству сослужили клирики собора священники Владимир Алейников, Владимир Васильев, Андрей Кустов и диакон Сергий Демидов. Богослужебные песнопения исполнил хор духовенства Уваровской епархии.

На сугубой ектении были вознесены молитвенные прошения в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции.

После сугубой ектении глава Уваровской епархии вознес молитву во время распространения вредоносного поветрия чтомую.