ЛИТУРГИЯ ПРЕЖДЕОСВЯЩЕННЫХ ДАРОВ В КАФЕДРАЛЬНОМ СОБОРЕ ГОРОДА УВАРОВО

2 апреля, в Четверток Великого канона, в Христорождественском кафедральном соборе города Уварово епископ Уваровский и Кирсановский Игнатий совершил Литургию Преждеосвященных Даров, в сослужении клириков собора: священников Владимира Васильева, Владимира Алейникова и Виктора Кончакова, а также диакона Сергия Демидова.
По завершении богослужения по благословению епископа Игнатия со словами наставления к прихожанам обратился священник Владимир Алейников, в котором отметил, что во времена распространения инфекции на территории России важно не поддаваться панике, а сохранять спокойствие. Также Отец Владимир напомнил, что все жизненные испытания должны православных верующих нацеливать на покаяние и молитву.